登入 
星期三, 五月 13, 2020
Public Access


Category:
Category: All

13
五月 2020
週日 週一 週二 週三 週四 週五 週六
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
7:00上午  
8:00上午  
9:00上午  
10:00上午  
11:00上午  
12:00下午  
1:00下午  
2:00下午  
3:00下午 [3:30下午] 繪畫小組創作課程
描 述:
4A 方超 自行 5A 曾凱儀 自行 5A 江梓琳 自行 5D 呂青青 自行 5D 陳振鴻 自行 5D 梁芷晴 自行 6A 張瑋 自行 5B 黎浩熙 自行 4C 王甲林 自行 6C 陳嘉華 自行 6A 李嘉琪 家長 6D 張家靜 自行 6D 陳焯烽 自行 6D 尹鍵玲 自行 6D 葉紫妍 自行 5D 吳婷婷 家長 4C 鄧金寶 自行

[3:40下午] 課後功輔班
描 述:
功輔地點 班別 姓名 備註 302(1B) 1A 陳映同 302(1B) 1A 黃嘉祺 302(1B) 1B 陳晉桸 302(1B) 1B 鍾詠雪 302(1B) 1B 李培雅 302(1B) 1B 許何仙兒 302(1B) 1B 利美思 302(1B) 1B 李澤陞 302(1B) 1B 吳元錫 302(1B) 1A 黃文菁 28/10加入 302(1B) 1B 黃文翠 28/10加入 305(2B) 2A 鍾語文 305(2B) 2A 江俊烯 305(2B) 2B 洪梓燁 305(2B) 2B 林凱嵐 305(2B) 2B 楊心悠 305(2B) 2B 孫子超 305(2B) 2B 鄧綺雯 305(2B) 2B 鍾可申 305(2B) 2A 邓馨怡 16/10加入 305(2B) 2A 趙梓喬 11/11加入 304(2C) 2C 詹雅善 304(2C) 2C 漢然 304(2C) 2C 漢洋 304(2C) 2C 余秀芝 304(2C) 2C 胡斐 304(2C) 2C 張天泳 16/10加入 304(2C) 1C 林紫琪 304(2C) 1C 莊健樂 304(2C) 1C 鄧梓銘 16/10加入 403(2D) 2D 劉記烽 403(2D) 2D 曾曉柔 403(2D) 2D 陳文燁 403(2D) 2D 黃可宜 403(2D) 2D 吳雪華 403(2D) 2D 江嘉樂 403(2D) 2D 鄧淑銘 逢星期二粵劇班 403(2D) 2D 陳茵琳 403(2D) 2D 黃雯曦 逢星期二粵劇班 402(3A) 3A 吳嘉熙 402(3A) 3A 薛兆廷 402(3A) 3A 林孝善 逢星期二粵劇班 402(3A) 3A 文美琳 402(3A) 3A 陳智樂 402(3A) 3D 謝卓楷 28/10加入 402(3A) 3D 陳俊晞 28/10加入 402(3A) 3D 李澤宜 28/10加入 401(3B) 3B 陳亦侖 401(3B) 3B 李嘉樂 401(3B) 3B 蔡柏堯 401(3B) 3B 余淀軒 401(3B) 3B 黃子欣 401(3B) 3D 梁芷萱 401(3B) 3D 陳麗勤 401(3B) 3D 吳美琳 逢星期三中國舞 401(3B) 3D 蔣承希 401(3B) 3B 陸泳澄 16/10加入 406(3C) 3C 梁羽君 406(3C) 3C 李卓 406(3C) 3C 陳均炫 406(3C) 3C 林駿天 406(3C) 3C 陳思洛 406(3C) 3C 陳浩洋 406(3C) 3C 范衍 406(3C) 3C 吳元泓 406(3C) 3C 廖君同 406(3C) 3C 賴舜熙 406(3C) 3C 陳梓軒 16/10加入 503(4A) 4A 郭禹澤 503(4A) 4A 王思澄 逢星期二粵劇班 503(4A) 4A 羅梓旭 503(4A) 4A 勞浚棋 503(4A) 4A 陳烈烯 503(4A) 4A 陳詩淇 503(4A) 4A 陳鴻聲 503(4A) 4A 陳鴻軒 503(4A) 3A 漢傑 2/12調入 503(4A) 5B 黎浩熙 2/12調入 502(4B) 4B 梁卓琳 502(4B) 4B 麥漢文赫臣 502(4B) 4B 黃烯晴 502(4B) 4B 周俊霖 502(4B) 4B 何海瀅 502(4B) 4B 梁卓輝 502(4B) 4B 袁希晴 502(4B) 4B 黃可嵐 逢星期二粵劇班 502(4B) 4B 馬煥杰 28/10加入 501(4C) 4C 郭錦城 501(4C) 4C 郭雨哲 501(4C) 4C 曾梓鎔 501(4C) 4C 李昊鍇 501(4C) 4C 王甲林 501(4C) 4C 鄧金寶 3:45-4:00放學隊當值 501(4C) 4C 湯鎧晴 28/10加入 404(4D) 4D 林凱瑩 逢星期二粵劇班 404(4D) 4D 羅亦娜 404(4D) 4D 李思雅 404(4D) 4D 楊嘉欣 404(4D) 4D 謝芷童 404(4D) 4D 郭宇軒 404(4D) 1C 巫菁峰 11/11加入 404(4D) 3A 巫青妮 11/11加入 404(4D) 6A 巫倩萾 11/11加入 N602(5A)5A 朱子和 N602(5A)5A 姚偉邦 N602(5A)5A 李昊陽 N602(5A)5A 蔡鈺瀅 N602(5A)5A 藍志勤 N602(5A)5A 鄒瑞熙 N602(5A)5A 鄧梓軒 N602(5A)5A 陳心怡 N602(5A)5A 錢浩森 N602(5A)5A 巫帆 N602(5A)5A 曾凱儀 506(5B) 5B 魏政凱 506(5B) 5B 王文熙 506(5B) 5B 張明栩 506(5B) 5B 江諾榆 506(5B) 5B 陳諾晞 506(5B) 5B 黃凱祺 506(5B) 5B 劉均昊 16/10加入 506(5B) 5B 葉晉瑋 11/11加入 504(5C) 5C 何沅釗 504(5C) 5C 吳柏瑜 504(5C) 5C 馮中穎 504(5C) 5C 李婥婷 16/10加入 504(5C) 5C 姚詠芝 16/10加入 504(5C) 5C 辜鈺欣 16/10加入 504(5C) 5A 李菀泳 504(5C) 5A 陳嬌瑩 504(5C) 5A 雷景風 504(5C) 5A 許詠恩 504(5C) 5A 曾泳茵 28/10加入 602(5D) 5D 陳振鴻 602(5D) 5D 梁穎姿 602(5D) 5D 郭泳彤 602(5D) 5D 陳睿希 602(5D) 5D 梁芷晴 602(5D) 5D 楊梓言 602(5D) 5D 馮子鋒 602(5D) 5D 羅子軒 601(5E) 5E 李卓盈 601(5E) 5E 覃喻 601(5E) 5E 翁采琳 601(5E) 5E 王立文 601(5E) 5E 鄭芯怡 601(5E) 5E 陳正晃 601(5E) 5E 黎匡宜 16/10加入 601(5E) 5E 蒙宇熙 16/10加入 601(5E) 5E 孫新偉 16/10加入 603(6A) 6A 李嘉琪 603(6A) 6A 鄭穎錤 603(6A) 6A 吳椿盛 603(6A) 6A 梁愷彤 603(6A) 6A 鄒皓盈 603(6A) 6A 陳皓軒 603(6A) 6A 郭宇晴 603(6A) 5D 魏宇 603(6A) 5D 全恩秀 603(6A) 5D 陳汛癸 603(6A) 5D 勞朗搴 606(6B) 6B 陳亦心 606(6B) 6B 葉祖曦 606(6B) 6B 楊正寶 606(6B) 6B 余淑怡 606(6B) 6B 利美恩 606(6B) 6B 李家騏 606(6B) 6B 李彩華 606(6B) 6B 宋嘉宇 16/10加入 606(6B) 6B 郭泳彤 11/11加入 605(6C) 6C 李振譽 605(6C) 6C 伍浩城 605(6C) 6C 陳璧而 605(6C) 6C FAIZA KHAN 605(6C) 6C 郭瑩 605(6C) 6C 馬家盈 605(6C) 6C 寧靜 605(6C) 6C 孫怡愛 605(6C) 6C 關子平 605(6C) 6C 余佳怡 605(6C) 6C 甄偉樂 605(6C) 6C 謝友杰 605(6C) 6C 陳嘉華 605(6C) 6C 呂雨桐 11/11加入 605(6C) 5D 曾毅乾 2/12調入 604(6D) 6D 何立東 604(6D) 6D 尹鍵玲 604(6D) 6D 潘茵喬 604(6D) 6D 陳宏僖 604(6D) 6D 蕭嘉茹 16/10加入 604(6D) 6D 曾灝森 16/10加入 604(6D) 6D 黎兆謙 16/10加入 604(6D) 6D 廖美琪 16/10加入 604(6D) 6D 林鎵濠 16/10加入 604(6D) 6D 張家靜 16/10加入

[3:40下午] 籃球訓練班(初級班)
描 述:
班別 姓名 放學方式 2A 鍾語文 家長 2A 賴文軒 家長 2A 黃鈞然 家長 2B 羅偉津 家長 2C 陳嘉泳 家長 2C 鍾穎言 家長 2C 梁家喜 自行 2C 李智燁 家長 2D 李浩陽 家長 2D 李俊熙 家長 2D 駱梓曦 家長 3A 駱梓軒 家長 3A 陳智樂 家長 3B 陳俊賢 家長 3B 李嘉樂 家長 3D 庄鵬煜 家長

4:00下午
5:00下午
6:00下午